1. Gasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW11 2019
| Fr 25.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
2, 3, 4, 7, 9, 10, 11

Zurück

2. Gasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW10 2019
| Do 24.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
1a, 3, 5, 5, 6-8, 7, 9, 10, 13

Zurück

3. Gasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW10 2019
| Do 24.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17

Zurück

4. Gasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW10 2019
| Do 24.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14-16, 18, 20

Zurück

5. Gasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW10 2019
| Do 24.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
1-5, 6, 7, 10, 12

Zurück

6. Gasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW10 2019
| Do 24.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
2, 6, 7, 8, 12

Zurück

7. Gasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW10 2019
| Do 24.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
1, 2, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15

Zurück

8. Gasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW10 2019
| Do 24.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 13

Zurück

9. Gasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW10 2019
| Do 24.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
2, 3, 5/ 1, 5/ 2, 6, 8, 9, 10, 12

Zurück

Ableidingerstraße (2202 Enzersfeld)

E30 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
1, 3, 5, 5a, 7, 9, 9, 11, 13, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
E32 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Zurück

Abt Benno-Straße (2202 Enzersfeld)

E12 2019
| Mo 21.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
1-3, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-12, 11-13, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27-29, 28, 30, 31-33, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 52

Zurück

Abt Bonifaz Straße (2202 Enzersfeld)

E31 2019
| Mi 16.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
4, 8

Zurück

Adalbert-Stelzmüllergasse (2102 Bisamberg)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
2, 16

Zurück

Aichleitenweg (2202 Enzersfeld-Hagenbr.)

HA10B 2019
| Di 08.01. | Di 05.03. | Di 30.04. | Mo 02.09.
1, 10

Zurück

Aigner Straße (2201 Hagenbrunn)

NW31 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
10

Zurück

Albert Schweitzer Gasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö30 2019
| Fr 18.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
2, 2a, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14

Zurück

Albert Sever Straße (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö20 2019
| Fr 18.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

Zurück

Alleestraße (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
66/1

Zurück

Am Heuweg (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW31 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
2

Zurück

Am Hofkeller (2202 Enzersfeld)

E22 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
2, 3, 4

Zurück

Am Kirchberg (2202 Königsbrunn)

Kö10A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
1
Kö10B 2019
| Mo 14.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
3

Zurück

Am Kronawett (2102 Hagenbrunn)

HA21 2019
| Di 08.01. | Mi 06.03. | Do 02.05. | Di 03.09.
1, 1a, 3/1, 3/2, 3a, 5/H. 1, 5/H. 2, 5/H. 3, 7, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 22, 25, 27, 29, 33, 35, 38, 41, 43, 44, 48, 49, 49a, 50, 51/1, 51/2, 53, 54, 55, 56, 59, 61-63, 65
HA22 2019
| Mi 09.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
21

Zurück

Am Kronawett-Föhrenweg (2102 Hagenbrunn)

HA21 2019
| Di 08.01. | Mi 06.03. | Do 02.05. | Di 03.09.
4

Zurück

Am Langen Graben (2202 Enzersfeld)

E31 2019
| Mi 16.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
3, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26

Zurück

Zurück

Am Veiglberg-Bergstraße (2102 Hagenbrunn)

HA22 2019
| Mi 09.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
9

Zurück

Am Wassergraben (2201 Kapellerfeld)

KA23 2019
| Fr 15.02. | Do 11.04. | Di 11.06. | Di 08.10.
1

Zurück

Am Wehrgraben (2102 Bisamberg)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
5

Zurück

An den Schanzen (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
8-10/1

Zurück

Andreas Hofer Weg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O37 2019
| Fr 08.02. | Mi 03.04. | Mi 29.05. | Mo 30.09.
2, 2a, 3, 3a, 4, 5, 6, 6a, 7, 8-10, 9, 9a, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16a, 17, 19, 21, 23, 23a, 25, 27, 27a, 29

Zurück

Andreas Hofer-Straße (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
14

Zurück

Angoragasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö20 2019
| Fr 18.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15

Zurück

Anton Bruckner Straße (2201 Kapellerfeld)

KA10 2019
| Do 14.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
15
KA31 2019
| Do 14.02. | Di 09.04. | Do 06.06. | Fr 04.10.
15a, 21, 27-29, 33, 41, 47, 49, 51, 53, 55, 57

Zurück

Anzengruberstraße (2102 Hagenbrunn)

HA22 2019
| Mi 09.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
6a, 8, 9, 11, 12, 13

Zurück

Anzengruberweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O27 2019
| Do 07.02. | Mi 03.04. | Mi 29.05. | Mo 30.09.
1, 2, 3, 5, 6, 6a, 7, 8, 9, 10, 10A, 11, 12, 14, 15, 15A, 16, 17, 17a, 18, 19, 19a, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Zurück

Auerbachweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O30 2019
| Mo 28.01. | Fr 22.03. | Mo 20.05. | Do 19.09.
1, 1a, 2, 2a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24a/1, 24a/2, 25, 26, 29, 31, 33, 35
O21 2019
| Di 29.01. | Mo 25.03. | Di 21.05. | Fr 20.09.
28

Zurück

Aukeller (2202 Enzersfeld)

E30 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
6

Zurück

Bachgasse (2201 Kapellerfeld)

KA31 2019
| Do 14.02. | Di 09.04. | Do 06.06. | Fr 04.10.
2, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 19
KA34 2019
| Di 19.02. | Fr 12.04. | Mi 12.06. | Mi 09.10.
20, 23, 24, 25, 26, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 32-34, 33, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71

Zurück

Bahnstraße (2202 Enzersfeld)

E21 2019
| Mi 16.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
1, 2, 4, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 27a, 28, 29, 31, 32, 33, 33a, 34, 36, 42, 43, 44/A, 44/B, 44/C, 46, 47/1A, 47/2, 55, 59, 60, 62
E20 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
65, 67, 68, 69, 69A, 72, 73, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 81, 82, 83, 84, 85, 85a, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 96a, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 123, 125, 126

Zurück

Bahnstraße (2102 Hagenbrunn)

HA30 2019
| Mo 07.01. | Di 05.03. | Di 30.04. | Mo 02.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16a, 16b, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 116a, 116b

Zurück

Bahnstraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE21 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
2, 2a, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 22, 24/1, 24/2, 24/3, 26, 28, 28/1, 34, 36, 36(1), 38, 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 62, 66, 70, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 86a, 88, 90, 92, 94, 96
GE22 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
5, 7, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 47a, 49, 51, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79

Zurück

Bahnstraße Bahngelände (2202 Enzersfeld)

E20 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
2

Zurück

Bahnzeile (2102 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
28

Zurück

Beerenweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O13 2019
| Di 05.02. | Mi 27.03. | Do 23.05. | Di 24.09.
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29, 31-33, 35

Zurück

Beethovenweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O23 2019
| Do 31.01. | Mi 27.03. | Do 23.05. | Di 24.09.
1, 2, 3, 4, 5a, 6, 7, 8, 8a, 8b, 9, 9a, 10, 10a, 11, 11a, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18a, 20, 20a, 22, 22a, 23, 24, 25, 26, 28, 29a, 30, 32, 32a, 32b, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41

Zurück

Bergblickgasse (2102 Bisamberg)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
4

Zurück

Berggasse (2202 Königsbrunn)

BR30A 2019
| Do 24.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
2, 4, 6, 8, 10, 11, 14

Zurück

Bergstraße (2102 Hagenbrunn)

HA22 2019
| Mi 09.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
42, 44, 46, 48, 50, 52a, 52b, 52d, 52e, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85

Zurück

Berta v. Suttner Gasse (2201 Kapellerfeld)

KA26 2019
| Do 21.02. | Di 16.04. | Fr 14.06. | Mo 14.10.
18
KA25B 2019
| Mi 20.02. | Mo 15.04. | Do 13.06. | Do 10.10.
28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6

Zurück

Bierwolfgasse (2102 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
15, 18, 48

Zurück

Bisamberggasse (2102 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
16

Zurück

Blumengasse (2201 Kapellerfeld)

KA25B 2019
| Mi 20.02. | Mo 15.04. | Do 13.06. | Do 10.10.
1/Haus 2, 2, 4, 5, 6-8, 7, 9-11, 10, 12-14, 13, 15, 16, 18
KA25A 2019
| Di 19.02. | Mo 15.04. | Do 13.06. | Do 10.10.
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51a, 52, 54, 56, 60, 62

Zurück

Blumenweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O36 2019
| Do 07.02. | Di 02.04. | Di 28.05. | Fr 27.09.
1, 1a, 1b, 2, 3, 3a, 4, 5, 6, 6a, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15a, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23a, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36a

Zurück

Blütengasse (2201 Kapellerfeld)

KA26 2019
| Do 21.02. | Di 16.04. | Fr 14.06. | Mo 14.10.
1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23-25, 24, 27, 28, 29, 30-32, 31-33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 56a

Zurück

Brahmsweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O32 2019
| Mi 30.01. | Di 26.03. | Mi 22.05. | Mo 23.09.
1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26a, 27, 28, 29-31, 29-31, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44/Top 1, 44/Top 2, 45

Brehmweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O12 2019
| Mo 04.02. | Di 26.03. | Mi 22.05. | Mo 23.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 RH 1, 14 RH 2, 14 RH 3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21a, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 35a, 37, 40, 42/1, 42/2

Zurück

Zurück

Brennleitenstraße (2202 Königsbrunn)

BR20A 2019
| Do 24.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44
BR20B 2019
| Fr 25.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
46-48, 48A, 50, 52, 52a, 62, 62B, 64, 66, 68, 68a, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 94, 104, 106

Zurück

Brennleitenstraße (2202 Enzersfeld-Hagenbr.)

BR20B 2019
| Fr 25.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
3, 7, 9, 11, 62b
BR30B 2019
| Fr 25.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 37, 43-49/ 1, 43-49/ 2, 43-49/ 3, 43-49/ 4, 43-49/ 5, 43-49/ 6, 43-49/ 7, 43-49/ 8, 43-49/ 9, 43-49/10, 43-49/11, 43-49/12, 43-49/13, 43-49/14, 43-49/15, 43-49/16, 53, 55, 59-61/1, 59-61/2, 59-61/3, 59-61/4, 59-61/5, 59-61/6, 59-61/7, 59-61/8
BR30A 2019
| Do 24.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
63, 63a, 63b, 65, 65a, 67, 77, 79

Zurück

Brötzenbergerstraße (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö30 2019
| Fr 18.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
1a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17-19, 18, 25
Fö11 2019
| Mi 23.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
21

Zurück

Brunnengasse (2201 Kapellerfeld)

KA14 2019
| Mi 20.02. | Fr 12.04. | Mi 12.06. | Mi 09.10.
1, 2, 2-4, 3, 5, 6, 7, 8, 9-11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 32, 33-35, 34a, 38/1, 38/2, 38A/1, 38A/2, 39, 40/1, 40/2, 40a/1, 40a/2, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 51, 52, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 73, 76, 80, 82, 90, 92, 94

Zurück

Brunnengassl (2102 Hagenbrunn)

HA20 2019
| Mo 07.01. | Di 05.03. | Di 30.04. | Mo 02.09.
1, 1A, 1B, 2, 4, 6

Zurück

Brünner Straße (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW11 2019
| Fr 25.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 18, 25, 25a, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4

Zurück

Brünner Straße (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö11 2019
| Mi 23.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
1, 4, 5, 8, 9, 12, 14, 15-17, 25, 26, 28, 30, 30-32, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39-41, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49-57, 52, 54, 58, 60, 62, 62, 66-68, 69, 74-76, 78, 79-81, 82-86, 83, 83, 91, 94, 96, 105, 111-113, 111-113
WB10 2019
| Mo 04.03. | Mo 29.04. | Do 27.06. | Mi 23.10.
19-21, 19-21/ 1, 19-21/ 2, 19-21/ 3, 19-21/ 4, 19-21/ 5, 19-21/ 6, 19-21/ 7, 19-21/ 8, 19-21/ 9, 19-21/10, 19-21/11, 19-21/12, 135
Fö10 2019
| Di 22.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
108, 110, 116, 122, 124, 126-128, 127, 127, 127, 129, 130, 133, 136, 137-139, 140, 140, 143, 148, 149, 155, 157, 158, 161, 166-168, 170, 180

Zurück

Brünner Straße (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW31 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
147, 151, 225, 239

Zurück

Chimanistraße (2202 Enzersfeld)

E31 2019
| Mi 16.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
3, 5, 6, 8, 11, 12, 14, 17, 18, 21

Zurück

Dietersdorfer Gasse (2202 Enzersfeld)

E20 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
8, 10, 12, 14, 16, 18, 24

Zurück

Dietersdorferstraße (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW31 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
2, 3, 7-9, 10-18, 10-18, 10-18/1, 13

Zurück

Döbelfeldgasse (2202 Königsbrunn)

Kö30A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
1/1, 1/2, 25/1, 25/2

Zurück

Dr. Bruno Simlinger-Gasse (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

WB20 2019
| Mo 04.03. | Mo 29.04. | Do 27.06. | Mi 23.10.
2-8, 2-8/3/6, 2-8/4/3, 7-9, 11-13, 11-13/4/11, 11/1/5, 11/3/1, 11/3/3, 11/4/5

Zurück

Dr. Erwin Ringel-Platz (2201 Gerasdorf-Ort)

O22 2019
| Mi 30.01. | Di 26.03. | Mi 22.05. | Mo 23.09.
18-28/01, 18-28/02, 18-28/03, 18-28/04, 18-28/05, 18-28/06, 18-28/07, 18-28/08, 18-28/09, 18-28/10, 18-28/11

Zurück

Dr. Josef Piringer Gasse (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O29 2019
| Mo 11.02. | Fr 05.04. | Di 04.06. | Mi 02.10.
3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 38, 40

Zurück

Dr. Karl Renner Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE31 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
5, 7

Zurück

Dr. Theodor-Körnergasse (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O22 2019
| Mi 30.01. | Di 26.03. | Mi 22.05. | Mo 23.09.
2, 4, 6

Zurück

Dr. Weinbrennerstraße (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
67, 77, 79, 80, 82

Zurück

Eignergasse (2201 Kapellerfeld)

KA30 2019
| Mi 13.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Zurück

Emil Rotter Gasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö31 2019
| Mo 21.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
4, 6, 7, 8-26/ 1, 8-26/ 2, 8-26/ 3, 8-26/ 4, 8-26/ 7, 8-26/ 8, 8-26/10, 8-26/12, 8-26/13, 8-26/14, 8-26/15, 8-26/16, 8-26/19, 9, 28, 30, 32

Zurück

Enzersfelderstraße (2202 Königsbrunn)

Kö30B 2019
| Mo 14.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
1, 3, 4, 5, 6, 7, 7a, 8, 9a, 10
Kö30A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
9, 12, 13/Haus 1, 13/Haus 2, 18, 21, 24, 25, 26, 29

Zurück

Enzersfelderstraße (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

NW30 2019
| Di 22.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
8, 24

Zurück

Ernst Theumer Straße (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö31 2019
| Mo 21.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30

Zurück

Ernst Winkler Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE32 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33

Zurück

Expoplatz (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW31 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
1

Zurück

Fabriksgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE12 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
9

Zurück

Feldgasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW11 2019
| Fr 25.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
2, 3, 4-5, 9, 9, 11, 13, 15, 17

Zurück

Feldgasse (2201 Kapellerfeld)

KA23 2019
| Fr 15.02. | Do 11.04. | Di 11.06. | Di 08.10.
1, 7, 8-14/ 1, 8-14/ 2, 8-14/ 3, 8-14/ 4, 8-14/ 5, 8-14/ 6, 8-14/ 7, 8-14/ 8, 8-14/ 9, 8-14/10, 8-14/11, 8-14/12, 9, 11, 12A, 13, 16, 16a, 17, 18, 18a, 19, 20, 20a, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/1, 31, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 33, 34a, 34b, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54a, 54b, 55, 56, 58-62, 58/RH 1, 58/RH 2, 58/RH 3, 58/RH 4, 58/RH 5, 58/RH 6, 58/RH 7, 58/RH 8, 58/RH 9, 58/RH10
KA24 2019
| Mo 18.02. | Fr 12.04. | Mi 12.06. | Mi 09.10.
59, 63, 64, 73, 74, 76, 77, 78, 82, 84/1, 84/2, 84/3, 85, 86, 86a, 87-89, 88, 88A, 91, 92, 94, 96, 98, 104/1, 104/2, 104/3, 104/4, 104/5, 104/6, 108, 110, 118, 144

Zurück

Feldgasse (2202 Enzersfeld)

E10B 2019
| Mi 16.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
4, 6, 8, 10, 16

Zurück

Felix Göschl Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE23 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17

Zurück

Fichtengasse (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
5

Zurück

Florianigasse (2202 Enzersfeld)

E22 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
3, 5, 7, 9

Zurück

Florianigasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE11 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

Zurück

Florianiplatz (2201 Gerasdorf-Ort)

GE11 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
1

Zurück

Flurgasse (2202 Königsbrunn)

Kö30A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
3

Zurück

Föhrengasse (2201 Kapellerfeld)

KA11 2019
| Fr 15.02. | Di 09.04. | Do 06.06. | Fr 04.10.
1, 3-9, 11, 12-14, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 38-42, 39-41, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70-72, 71-75, 77-81, 83, 85, 87/1, 87/2, 89, 91, 93

Zurück

Föhrenhaingasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö22 2019
| Di 22.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17

Zurück

Föhrenstraße (2102 Bisamberg)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
20, 32a

Zurück

Franz Wallner Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

O22 2019
| Mi 30.01. | Di 26.03. | Mi 22.05. | Mo 23.09.
9, 11, 17, 19, 33, 37-39, 41, 61/2, 63, 67-69/1, 67-69/2, 67-69/3, 67-69/4, 67-69/5, 67-69/6
O10 2019
| Mi 30.01. | Fr 22.03. | Mo 20.05. | Do 19.09.
61/1

Zurück

Franz Welte Weg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O16A 2019
| Fr 08.02. | Di 02.04. | Di 28.05. | Fr 27.09.
3, 5, 7, 8

Zurück

Friedensgasse (2201 Kapellerfeld)

KA31 2019
| Do 14.02. | Di 09.04. | Do 06.06. | Fr 04.10.
1-3, 2, 4, 5, 6, 8a, 8b, 10, 11-13, 12, 14, 16, 17, 18
KA35 2019
| Mi 20.02. | Mo 15.04. | Do 13.06. | Do 10.10.
20, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40-42, 41, 43-45, 44, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77

Zurück

Friedhofsgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE23 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 25, 27

Zurück

Fürstenbergkeller (2202 Enzersfeld)

E10B 2019
| Mi 16.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
4

Zurück

Gartengasse (2201 Kapellerfeld)

KA15 2019
| Do 21.02. | Mo 15.04. | Do 13.06. | Do 10.10.
2, 3, 6-8, 7, 10-12, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38-40, 41, 42, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64-66, 68, 70, 72

Zurück

Gartengasse (2202 Enzersfeld)

E12 2019
| Mo 21.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8-10, 9, 11, 13, 14, 15, 16-18, 17, 19, 20-22

Zurück

Gartenweg (2202 Königsbrunn)

Kö10A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
4
Kö10B 2019
| Mo 14.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
6

Zurück

Gemeindeweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O17 2019
| Di 12.02. | Mi 03.04. | Mi 29.05. | Mo 30.09.
1, 3, 5, 5, 5a, 7, 7a, 7b, 9, 11a, 13, 13a, 13a/RH 1, 13a/RH 2, 13a/RH 3, 13a/RH 4, 13a/RH 5, 13a/RH 6, 13a/RH 7, 13a/RH 8, 13a/RH 9, 13a/RH10, 13a/RH11, 13a/RH12, 13a/RH13, 13a/RH14, 13a/RH15, 13a/RH16, 13a/RH17, 13a/RH18, 15, 15a, 17, 21/1, 21/2, 29/1, 29/2, 31, 33, 37, 41, 47, 55, 61, 65, 67/1, 67/2, 69, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91A/1, 91A/2, 91A/3, 93, 93, 97, 99, 101
O16A 2019
| Fr 08.02. | Di 02.04. | Di 28.05. | Fr 27.09.
4-8, 4-8/ 1, 4-8/ 2, 4-8/ 3, 4-8/ 4, 4-8/ 5, 4-8/ 6, 4-8/ 7, 4-8/ 8, 4-8/ 9, 4-8/10, 4-8/11, 4-8/12, 12-14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 42, 46-48, 50
O16B 2019
| Mo 11.02. | Di 02.04. | Di 28.05. | Fr 27.09.
52, 54, 56, 60, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 94/1, 94/2, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124

Zurück

Gerasdorfer Straße (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O10 2019
| Mi 30.01. | Fr 22.03. | Mo 20.05. | Do 19.09.
211, 213, 221, 223, 231, 239, 245, 257/2, 257/3, 258, 263, 289/H.1, 289/H.2, 291a, 293, 295, 334, 336, 338, 340, 340a, 350, 352, 354, 356, 358, 362
O36 2019
| Do 07.02. | Di 02.04. | Di 28.05. | Fr 27.09.
217
WB10 2019
| Mo 04.03. | Mo 29.04. | Do 27.06. | Mi 23.10.
255, 265-269, 275-279

Zurück

Gewerbestraße (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW30 2019
| Di 22.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
(GasK 48kW), 3-5, 4, 7, 10, 10a, 10b, 10c, 13, 51
NW31 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
57, 59

Zurück

Girardiweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O37 2019
| Fr 08.02. | Mi 03.04. | Mi 29.05. | Mo 30.09.
1-3, 4, 5, 6, 7, 8

Zurück

Gladiolengasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö23 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
2, 6, 8, 10, 12-14, 16, 16

Zurück

Goetheweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O34 2019
| Di 05.02. | Do 28.03. | Fr 24.05. | Mi 25.09.
1, 1a, 2, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19a, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26a, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44

Zurück

Grenzweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O12 2019
| Mo 04.02. | Di 26.03. | Mi 22.05. | Mo 23.09.
3, 7, 13, 59, 78, 84, 86, 88, 90, 90a, 92, 98, 100, 102, 110/1, 110/2

Zurück

Grießleitenweg (2202 Enzersfeld)

E20 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
1-3, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 24

Zurück

Grillparzerweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O37 2019
| Fr 08.02. | Mi 03.04. | Mi 29.05. | Mo 30.09.
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17

Zurück

Großebersdorferstraße (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW31 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
1

Zurück

Großebersdorferstraße (2202 Enzersfeld)

E22 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
1-3, 9, 14, 16, 19

Zurück

Großschopfgasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö22 2019
| Di 22.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 24

Zurück

Grundackergasse (2202 Königsbrunn)

Kö20B 2019
| Mo 14.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11/2, 13, 17, 18, 20, 22, 25, 27, 29A, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45

Zurück

Grundgasse (2202 Enzersfeld)

E22 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
3, 5, 6, 8, 10

Zurück

Guido Rütgers Straße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE21 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
4, 12, 44-48, 48, 50, 50/1+3

Zurück

Gustav Fuhrich Weg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O11A 2019
| Do 31.01. | Mo 25.03. | Di 21.05. | Fr 20.09.
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8-10, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16-18, 20, 21, 21a, 22, 23, 23a, 24, 25, 25a, 28, 32

Zurück

Haaderstraße (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
38, 42

Zurück

Hagenbrunnerstraße (2202 Königsbrunn)

Kö10A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
1, 3, 5, 7, 14, 15, 16, 18, 24, 26, 28, 31, 33, 40, 48/Haus 3

Zurück

Haidäckerstraße (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW30 2019
| Di 22.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
1, 2-4, 3, 6-8, 11

Zurück

Halbgasse (2201 Kapellerfeld)

KA12 2019
| Mo 18.02. | Mi 10.04. | Fr 07.06. | Mo 07.10.
1-3, 2, 4, 5, 7-9, 8, 10-12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26-28, 30a, 32, 34, 34, 36, 38, 40, 46, 48-50, 52-54, 54, 56-58/1, 56-58/2, 56-58/3, 56-58/4, 57

Zurück

Halblehengasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE24 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
8, 10-12, 11, 13a, 21-23/1, 21-23/2, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 38/1, 38/2
GE34 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
16-18

Zurück

Handelsstraße (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW31 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
2, 2/Halle 28, 3, 4 (1), 4 (2)

Zurück

Hanuschgasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö21 2019
| Mo 21.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20

Zurück

Hauptstraße (2202 Enzersfeld)

E30 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35a, 37-39, 41, 43
E11A 2019
| Do 17.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34-36
WB10 2019
| Mo 04.03. | Mo 29.04. | Do 27.06. | Mi 23.10.
16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/Prax.
E11B 2019
| Fr 18.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
38, 40

Zurück

Hauptstraße (2102 Bisamberg)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
35/Top 1, 35/Top 2, 35/Top 3, 35/Top 4, 35/Top 5, 35/Top 6

Hauptstraße (2102 Hagenbrunn)

HA32 2019
| Mi 09.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 6a, 8, 10, 10a, 10A, 11, 13, 19, 21
HA20 2019
| Mo 07.01. | Di 05.03. | Di 30.04. | Mo 02.09.
12, 14, 16, 18/ 3, 18/ 7, 20, 22/H.2/1, 22/H.2/2, 22/Stg. 1, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60
HA11 2019
| Mi 09.01. | Mi 06.03. | Do 02.05. | Di 03.09.
25, 27, 29, 31, 33, 37-39, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59
WB20 2019
| Mo 04.03. | Mo 29.04. | Do 27.06. | Mi 23.10.
50/RH C, 50/RH D, 50/RH E, 50/RH F, 50/RH G, 50/RH H, 50/RH I, 50/RH J, 50A/Stg 1, 50A/Top 1, 50A/Top 2, 50A/Top 3, 50B/Stg 2
HA12 2019
| Do 10.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
61, 63, 64-66, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91

Zurück

Hauptstraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE10 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13a/1, 13a/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49/1, 49/1, 49/2, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77/1, 77/2, 77/3, 79, 81, 81
GE22 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
2, 4, 6, 6 (1), 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28
WB20 2019
| Mo 04.03. | Mo 29.04. | Do 27.06. | Mi 23.10.
10-12, 10-12, 10-12/1, 10-12/1/1, 10-12/1/2, 10-12/1/3, 10-12/1/4, 10-12/1/5, 10-12/1/6, 10-12/1/7, 10-12/1/WaKü, 10-12/2/1, 10-12/2/2, 10-12/2/3, 10-12/2/4, 10-12/2/5, 10-12/2/6, 10-12/2/7, 10-12/2/WaKü, 10/2/5
GE13 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
34, 36, 38, 40, 42-44, 46
GE12 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
50, 52, 54, 56, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101

Zurück

Haydngasse (2201 Kapellerfeld)

KA21 2019
| Mi 13.02. | Di 09.04. | Do 06.06. | Fr 04.10.
2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
KA22 2019
| Do 14.02. | Mi 10.04. | Fr 07.06. | Mo 07.10.
21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 68, 69, 70, 71, 72, 73/4, 73/5, 73/6, 76, 78

Zurück

Haydnweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O24B 2019
| Mo 04.02. | Do 28.03. | Fr 24.05. | Mi 25.09.
1, 1a, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9a, 10, 12, 14
O24A 2019
| Fr 01.02. | Do 28.03. | Fr 24.05. | Mi 25.09.
11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19, 20, 20a, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33a, 34, 35, 36, 36a, 37, 38, 40, 42, 42a, 42b, 44, 44a, 46

Zurück

Heldenweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O36 2019
| Do 07.02. | Di 02.04. | Di 28.05. | Fr 27.09.
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17a, 19, 19a, 21, 23, 25, 27a, 29, 31, 33

Zurück

Hoffmannweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O26 2019
| Mi 06.02. | Di 02.04. | Di 28.05. | Fr 27.09.
1, 3, 5, 7, 9, 11-13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 29A, 31, 33, 43, 45
O27 2019
| Do 07.02. | Mi 03.04. | Mi 29.05. | Mo 30.09.
2-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36a, 36b, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

Zurück

Hofgasse (2202 Enzersfeld)

E12 2019
| Mo 21.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
8, 13

Zurück

Hofgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE11 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
1, 2, 3, 3a, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Zurück

Hofstättenweg (2201 Gerasdorf-Ort)

GE34 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
2, 8, 9

Zurück

Hohlfeldergasse (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
64

Zurück

Holleraugasse (2202 Königsbrunn)

Kö20A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
2, 3, 5, 8

Zurück

Zurück

Hubertusgasse (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW31 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
1, 2, 3-5, 4, 7, 7/HH13-16, 9-11, 10

Zurück

Hugo Mischek Straße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE21 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10

Zurück

Hugo Schuran Weg (2201 Gerasdorf-Ort)

GE32 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
6, 6a, 7, 9, 13, 15, 16, 20, 23, 29-30, 32, 33-34, 37-38, 52

Zurück

Im Leebühel (2202 Enzersfeld)

E10B 2019
| Mi 16.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16

Zurück

In den Nussern (2202 Königsbrunn)

Kö10B 2019
| Mo 14.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
2, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20
Kö10A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
3/2, 3/3
BR20A 2019
| Do 24.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
52, 56, 64, 66/1, 66/2, 72, 78, 80, 82/1, 82/2, 82/7, 82/8, 84A, 86

Zurück

In den Siebnern (2102 Hagenbrunn)

HA22 2019
| Mi 09.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
2, 3, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7

Zurück

In den Tagnern (2102 Hagenbrunn)

HA22 2019
| Mi 09.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
2, 4, 6, 8, 10

Zurück

In der Hofmauer (2102 Hagenbrunn)

HA30 2019
| Mo 07.01. | Di 05.03. | Di 30.04. | Mo 02.09.
2, 5, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 21, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 28/1, 28/2, 28/4, 28/5, 28/6, 32, 32a/1, 32a/2, 36, 38, 40, 42, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48

Zurück

In Hauben (2102 Hagenbrunn)

HA21 2019
| Di 08.01. | Mi 06.03. | Do 02.05. | Di 03.09.
1, 2, 3, 4

Zurück

In Mühlraidern (2102 Hagenbrunn)

HA11 2019
| Mi 09.01. | Mi 06.03. | Do 02.05. | Di 03.09.
2, 18a

Zurück

In Schmalzen (2102 Hagenbrunn)

BR20B 2019
| Fr 25.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
1, 2, 3, 5, 6

Zurück

Industriestraße (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW31 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
1, 2, 3, 3, 4-6, 7-9, 11, 13, 13, 13, 13, 14, 16-17, 16-17, 18-20, 21, 24

Zurück

Industriestraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE14 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
4-6, 5, 7, 8, 9, 9a, 10, 12-14

Zurück

Jägerweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O28 2019
| Fr 08.02. | Do 04.04. | Mo 03.06. | Di 01.10.
1, 2, 3, 4, 5/Top 1, 5/Top 2+3, 6, 8, 9, 10, 11, 11A, 12, 13, 14, 15, 16-18, 17, 17a, 19, 20, 20a, 21, 22, 23, 24, 26, 28

Zurück

Joachimsthalergasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö20 2019
| Fr 18.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
6, 12, 14, 15/1, 19, 20, 24, 26, 29, 30, 32, 41

Zurück

Johann Böhm Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE23 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26, 108

Zurück

Johann Kaller Gasse (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O29 2019
| Mo 11.02. | Fr 05.04. | Di 04.06. | Mi 02.10.
2, 3, 4, 5-7, 6/Top 1, 6/Top 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22a, 23, 24/1, 24/2, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39

Zurück

Johann Kincl Gasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö23 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12/1, 12/2, 15, 18, 19, 20, 22, 23/1, 23/2, 25

Zurück

Johann Kruder Weg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O11A 2019
| Do 31.01. | Mo 25.03. | Di 21.05. | Fr 20.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9a, 10

Zurück

Josef Anderlik Gasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö30 2019
| Fr 18.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26

Zurück

Josef Böck Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE31 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
14, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48

Zurück

Josef Dungler Gasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö21 2019
| Mo 21.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
3, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18

Zurück

Josef Serlath Gasse (2102 Bisamberg)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
5

Zurück

Jupitergasse (2201 Kapellerfeld)

KA25B 2019
| Mi 20.02. | Mo 15.04. | Do 13.06. | Do 10.10.
1-3, 2, 7, 8, 9-11, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30-32, 34
KA26 2019
| Do 21.02. | Di 16.04. | Fr 14.06. | Mo 14.10.
35-37, 39, 41, 47, 48-50, 49, 51, 52, 53, 55, 57-59, 63, 65, 67

Zurück

Kantgasse (2201 Kapellerfeld)

KA21 2019
| Mi 13.02. | Di 09.04. | Do 06.06. | Fr 04.10.
3/2, 4, 5/2, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17-19, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27-29, 28, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 41, 49, 51, 53, 59, 61-63, 65-67

Zurück

Kantweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O30 2019
| Mo 28.01. | Fr 22.03. | Mo 20.05. | Do 19.09.
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 23a, 25, 27, 29, 31, 33
O31 2019
| Di 29.01. | Mo 25.03. | Di 21.05. | Fr 20.09.
2, 4, 6, 8, 10, 12, 12a, 14, 14a, 16, 18, 20, 20a/1, 20a/2, 22, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32, 32a

Zurück

Kapellerfelderstraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE12 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 63, 63/Heizhaus, 63/MH1, 63/MH2, 490, 490
WB10 2019
| Mo 04.03. | Mo 29.04. | Do 27.06. | Mi 23.10.
8, 8/1, 8/10, 8/11, 8/12, 8/13, 8/14, 8/15, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 10, 10/1, 10/10, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 10/9

Zurück

Karl Gerber Straße (2201 Kapellerfeld)

KA30 2019
| Mi 13.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
1-5, 4, 8

Karl Praunseys-Straße (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö11 2019
| Mi 23.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
8, 10, 18, 26

Zurück

Karl Prottung Gasse (2201 Kapellerfeld)

KA30 2019
| Mi 13.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
3, 5, 7, 8

Zurück

Karl Seitz Straße (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö31 2019
| Mo 21.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17

Zurück

Karl Suschitz Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE32 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
3, 5, 6

Zurück

Kasinoplatz (2202 Enzersfeld)

E21 2019
| Mi 16.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
1, 2, 3, 3a, 4, 5

Zurück

Katzengrubergasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE30 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
2, 4, 5, 5a, 6, 7-9, 7a, 8, 10, 12, 13, 15, 16-18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38

Zurück

Kegelgasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö23 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14-16, 18/1, 18/10, 18/11, 18/12, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/9

Zurück

Kellergasse (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
71, 98, 106, 149a, 195

Zurück

Kellergasse (2102 Hagenbrunn)

HA10B 2019
| Di 08.01. | Di 05.03. | Di 30.04. | Mo 02.09.
2, 3
WO10B 2019
| Di 29.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
12, 14, 16, 38, 40, 46, 46A, 46A, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62
WO10A 2019
| Mo 28.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
64

Zurück

Kirchenfeldgasse (2202 Enzersfeld)

E31 2019
| Mi 16.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Zurück

Kirchengasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE24 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17, 18, 20

Zurück

Kirchengasse (2202 Enzersfeld)

E32 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 23, 25

Zurück

Kirchenlucken (2201 Gerasdorf-Ort)

GE33 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
13a, 15a, 21a

Zurück

Kirchenplatz (2202 Enzersfeld)

E11A 2019
| Do 17.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
1, 2, 2a, 3, 3a
E30 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Zurück

Kirchenweg (2102 Hagenbrunn)

HA12 2019
| Do 10.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9 (2), 9a, 10, 12, 13-15, 14, 17, 19, 27, 27a, 31, 37, 39, 39a, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 59, 59a, 61a, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77

Zurück

Klausgraben (2102 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
9

Zurück

Kleegasse (2102 Bisamberg)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
8

Zurück

Königsbrunnerstraße (2202 Enzersfeld)

E10A 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 36, 38, 40, 44, 46

Zurück

Königsbrunnerstraße (2102 Hagenbrunn)

HA31 2019
| Di 08.01. | Mi 06.03. | Do 02.05. | Di 03.09.
2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 41, 42, 52/ 1, 52/ 2, 52/ 3, 52/ 4, 52/ 5, 52/ 6, 52/ 7, 52/ 8, 52/ 9, 52/10, 52/11, 53

Zurück

Konrad Prantl Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE32 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
2, 3, 4, 5, 6, 10, 14, 16

Zurück

Korneuburgerstraße (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
20

Zurück

Korneuburgerstraße (2202 Enzersfeld)

E10A 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
3, 3a, 5, 7, 9, 10, 11, 13
E10B 2019
| Mi 16.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
4, 6, 8, 12, 15, 16, 17, 17, 19, 21, 23, 23a, 25, 27, 27a, 29, 31

Zurück

Korngasse (2201 Kapellerfeld)

KA24 2019
| Mo 18.02. | Fr 12.04. | Mi 12.06. | Mi 09.10.
2/ 7, 2/ 8, 2/ 9, 2/10, 2/11, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9

Zurück

Krallgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE14 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
25

Zurück

Kreuzgasse (2202 Enzersfeld)

E20 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
9, 9

Zurück

Kronfeldgasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö20 2019
| Fr 18.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 30/2, 32, 36, 42

Zurück

Krottendorfer Straße (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
27, 55

Zurück

Kühhagel (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
24, 26, 35

Zurück

Kuhngasse (2201 Gerasdorf-Ort)

WB20 2019
| Mo 04.03. | Mo 29.04. | Do 27.06. | Mi 23.10.
2-4, 8, 8/2/3
GE20 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
6, 7, 8/RH1, 8/RH10, 8/RH11, 8/RH12, 8/RH13, 8/RH14, 8/RH2, 8/RH3, 8/RH4, 8/RH5, 8/RH6, 8/RH7, 8/RH8, 8/RH9, 15

Zurück

Künzlgasse (2201 Kapellerfeld)

KA30 2019
| Mi 13.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
1, 2, 3, 7, 9, 11, 13

Zurück

Kupferschmiedgasse (2201 Gerasdf-IG Hagenbr.)

NW30 2019
| Di 22.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
1A/Halle 5, 2, 2, 2A, 4, 7, 8, 9, 10, 10, 12, 14, 16, 16a, 19, 20, 22, 25-27, 26, 40a, 57-69

Zurück

Landaugasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE14 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
245

Zurück

Lannerweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O14 2019
| Mi 06.02. | Do 28.03. | Fr 24.05. | Mi 25.09.
1, 2, 4, 4a, 5, 6, 7, 7a, 8, 9, 9a, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19a, 20, 20a, 20b, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

Zurück

Leharweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O34 2019
| Di 05.02. | Do 28.03. | Fr 24.05. | Mi 25.09.
1, 3, 5, 7, 7a, 9, 11, 11a, 13, 15, 17, 19, 19a, 21, 25, 27, 29, 29a, 29b, 31, 33
O35 2019
| Mi 06.02. | Mo 01.04. | Mo 27.05. | Do 26.09.
2, 2a, 4, 6, 8, 10, 10a, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26a, 28, 28a, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42

Zurück

Lehberggasse (2202 Königsbrunn)

Kö30A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
1, 3, 5, 7, 9

Zurück

Lenaugasse (2201 Kapellerfeld)

KA36 2019
| Do 21.02. | Di 16.04. | Fr 14.06. | Mo 14.10.
1, 2-4, 3, 5, 6, 8, 9, 10-12/1, 10-12/2, 10-12/3, 11, 13, 14-16, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21a, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40-42, 41, 43, 44, 45, 46-48, 47, 49, 51, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60

Zurück

Lenauweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O35 2019
| Mi 06.02. | Mo 01.04. | Mo 27.05. | Do 26.09.
1, 1a, 2a, 3, 5, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 14a, 14b, 15, 16, 17, 18, 18a, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24a, 25, 25a, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31a, 31b, 32, 32a, 33, 34, 35A, 37, 39

Zurück

Leopold Kunschak Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE23 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
1, 1a, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Zurück

Leopold Pichler Weg (2201 Gerasdorf-Ort)

GE33 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
5, 7, 9, 10, 11, 12, 20, 28, 35, 36, 37
GE32 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
26

Zurück

Leopold Schlederer Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE32 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
3, 5/1, 5/2, 6, 8, 13, 14, 15, 16, 19

Zurück

Leopoldauer Straße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE20 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
1, 1a, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 24

Zurück

Lerchengasse (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
10/1, 13

Zurück

Liebknechtgasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö10 2019
| Di 22.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
1, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29

Zurück

Lindenweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O24B 2019
| Mo 04.02. | Do 28.03. | Fr 24.05. | Mi 25.09.
1, 3, 3a, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47
O25 2019
| Di 05.02. | Mo 01.04. | Mo 27.05. | Do 26.09.
2, 4, 6, 8, 10, 10a/1, 10a/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42a, 44, 46

Zurück

Lois Weinbergergasse (2102 Bisamberg)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
2

Zurück

Lorenz Steiner Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE31 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
2, 4, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Zurück

Lorenzgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE20 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
1, 10

Zurück

Löschnigweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O11B 2019
| Fr 01.02. | Mo 25.03. | Di 21.05. | Fr 20.09.
1, 1a, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12 Haus 1, 12 Haus 2, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28a, 28b, 28c, 29, 30, 31-33, 32

Zurück

Ludmillagasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö22 2019
| Di 22.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
1, 3, 5, 12, 14, 19, 23-25, 25A
Fö23 2019
| Mi 23.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
26, 27A, 31, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

Zurück

Maderspergerstraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE14 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
3, 6, 6

Zurück

Magdalenenhofstraße (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
32

Zurück

Makartstraße (2102 Hagenbrunn)

HA22 2019
| Mi 09.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
2, 3, 5, 6, 7, 10

Zurück

Manhartsbrunnerstraße (2202 Enzersfeld)

E32 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6-8, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Zurück

Marcusstraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE14 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
1, 3, 7

Zurück

Maria Lourd Weg (2202 Enzersfeld)

E31 2019
| Mi 16.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
1, 4, 6, 9, 11, 12

Zurück

Meisengasse (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
29/1, 29/2

Zurück

Michael Glaser Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE32 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
2, 3, 3a, 4, 5, 6, 8, 12

Zurück

Michael Rathmeier Gasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö20 2019
| Fr 18.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
3, 4

Zurück

Mittelgasse (2201 Kapellerfeld)

KA12 2019
| Mo 18.02. | Mi 10.04. | Fr 07.06. | Mo 07.10.
12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20a
KA14 2019
| Mi 20.02. | Fr 12.04. | Mi 12.06. | Mi 09.10.
22, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 31, 33
KA16 2019
| Fr 22.02. | Di 16.04. | Fr 14.06. | Mo 14.10.
34, 38, 41
KA15 2019
| Do 21.02. | Mo 15.04. | Do 13.06. | Do 10.10.
35, 36, 37, 39
KA20 2019
| Di 12.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
44, 48, 55
KA21 2019
| Mi 13.02. | Di 09.04. | Do 06.06. | Fr 04.10.
54, 56
KA22 2019
| Do 14.02. | Mi 10.04. | Fr 07.06. | Mo 07.10.
60-62, 63, 64, 71, 73

Zurück

Mitterweg (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
3

Zurück

Mitterweg (2202 Enzersfeld)

E31 2019
| Mi 16.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
4

Zurück

Mozartweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O25 2019
| Di 05.02. | Mo 01.04. | Mo 27.05. | Do 26.09.
1, 1a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18a, 19, 20, 21, 21a, 22, 23, 23a, 24, 25, 25a, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35A, 36, 37, 38, 40, 44, 46, 48, 50
O24B 2019
| Mo 04.02. | Do 28.03. | Fr 24.05. | Mi 25.09.
2

Zurück

Mühlberggasse (2102 Hagenbrunn)

HA11 2019
| Mi 09.01. | Mi 06.03. | Do 02.05. | Di 03.09.
1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22a, 22b, 24, 26

Zurück

Mühlengasse (2202 Enzersfeld)

E22 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 13a, 13b, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 26, 28-30, 31, 32, 33, 34, 35, 36a, 37

Zurück

Nelkengasse (2201 Kapellerfeld)

KA30 2019
| Mi 13.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14

Zurück

Nestroyweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O32 2019
| Mi 30.01. | Di 26.03. | Mi 22.05. | Mo 23.09.
1a, 1b, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29, 31, 33, 35, 37-39, 41, 43, 45, 47, 51, 55

Zurück

Neustadlgasse (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
13

Zurück

Neustiftgasse (2202 Enzersfeld)

E32 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
1, 7, 11, 17, 19, 21, 23, 29, 33

Zurück

Neustiftgasse Keller (2202 Enzersfeld)

E32 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
5
E30 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
4711

Zurück

Nordgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE11 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
11, 13, 14, 15, 17, 20, 22/H.1, 22/H.2, 22A/1, 22A/2, 24, 26, 26/2, 30

Zurück

Nordostbahnstraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE14 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
1, 7

Zurück

Ortsstraße (2202 Königsbrunn)

Kö10A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
Kö20A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32a, 34, 36, 36a

Zurück

Ostbahngasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE33 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
1a, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56a/1, 56a/2, 56b/1, 56b/2, 56c/1, 56c/2, 58/1, 58/2, 60 RH1, 60 RH2, 62/H. 1, 62/H. 2, 62/H. 3, 62/H. 4, 62/H. 5, 62/H. 6, 62/H. 7, 62/H. 8, 62/H. 9

Zurück

Östliche Scheunenstraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE22 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
1, 2, 17, 23, 25, 29

Zurück

Paul Gusel Straße (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
23

Zurück

Pauligasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE20 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
5, 15

Zurück

Peter Paul Straße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE13 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50

Zurück

Pfarrgasse (2202 Enzersfeld)

E10A 2019
| Di 15.01. | Di 12.03. | Di 07.05. | Fr 06.09.
4-6, 14, 19

Zurück

Praunstrasse (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
44, 75, 78

Zurück

Preglgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE20 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
3, 12, 13, 17, 19, 26

Zurück

Propst Peitl Straße (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
55, 83

Zurück

Quellenstraße (2202 Königsbrunn)

Kö20B 2019
| Mo 14.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
2, 4, 6
Kö20A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 33, 35

Zurück

Quergasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW11 2019
| Fr 25.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
4, 5-7, 6, 9, 10, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 31, 35

Zurück

Raimund Kraus Gasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE24 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
1, 3, 3, 5, 6, 7, 11, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40

Zurück

Raimundweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O26 2019
| Mi 06.02. | Di 02.04. | Di 28.05. | Fr 27.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 6a, 6b, 7, 8, 8a, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19a, 21, 22, 24, 25, 25a, 26, 27, 28, 29, 29a, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41-43

Zurück

Rehgraben (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
3

Zurück

Resselgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE14 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
1, 2

Zurück

Rohrergasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE30 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
2, 4a, 4b, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40-42, 44, 46, 48, 50

Zurück

Roseggerweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O15 2019
| Do 07.02. | Mo 01.04. | Mo 27.05. | Do 26.09.
1, 1a, 2, 2, 2a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 11a, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19a, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28a, 29, 30/1, 30/2, 31-33, 32, 34, 35-37, 36

Zurück

Rosenbergweg (2202 Königsbrunn)

Kö20B 2019
| Mo 14.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16-18, 17, 20

Zurück

Rosengasse (2201 Kapellerfeld)

KA32 2019
| Fr 15.02. | Mi 10.04. | Fr 07.06. | Mo 07.10.
1, 4, 5-7, 6, 8, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27-29, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38-40, 39, 41, 42, 43, 46, 49, 50, 52, 53, 56-58, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 70, 74, 76, 80, 82-84, 88, 98, 100, 114, 116/1, 116/2
KA33 2019
| Mo 18.02. | Do 11.04. | Di 11.06. | Di 08.10.
45

Zurück

Rosenweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O12 2019
| Mo 04.02. | Di 26.03. | Mi 22.05. | Mo 23.09.
2, 4, 8, 12, 12/1, 14, 16, 16 Top 2, 16 Top 3, 16 Top 4, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36a

Zurück

Roßhaidgasse (2202 Königsbrunn)

Kö30B 2019
| Mo 14.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
2, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 21, 22, 24-26, 27, 28, 28A, 28A/1, 29, 30, 32, 33, 34, 36

Zurück

Rudolf Wesely Gasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö22 2019
| Di 22.01. | Di 19.03. | Mi 15.05. | Mo 16.09.
1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18

Zurück

Salzstraße (2102 Hagenbrunn)

HA32 2019
| Mi 09.01. | Do 07.03. | Fr 03.05. | Mi 04.09.
1, 2, 2, 2/Top 1, 2/Top 2, 2/Top 3, 2/Top 4, 2/Top 5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-12, 10-12, 11, 13, 13-15, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 28-30, 29, 31, 32, 33, 33/2, 34

Zurück

Sängerknabenweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O33 2019
| Do 31.01. | Mi 27.03. | Do 23.05. | Di 24.09.
1, 2, 2-4, 3, 5, 5a, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14/1, 14/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 39a, 40, 41, 42, 43, 44, 46

Zurück

Sarobagasse (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
2, 29, 31

Zurück

Satzgasse (2202 Enzersfeld)

E21 2019
| Mi 16.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
1, 2, 3, 4 (1), 4 (2), 5, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 21/1, 21/2

Zurück

Schanzenweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O20 2019
| Mo 28.01. | Fr 22.03. | Mo 20.05. | Do 19.09.
1, 1a, 1b, 3, 5, 7, 7a, 9, 11, 11a, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59a, 61, 63, 63A, 65, 67, 67a, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81a, 83, 83a, 85, 85a/1, 85b, 85c, 87, 87a, 89, 91, 93, 95
O38 2019
| Mo 11.02. | Do 04.04. | Mo 03.06. | Di 01.10.
6, 8, 10, 12, 14-16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78-80, 82-84, 86-88, 90, 92, 94, 96a, 96b, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124-126, 128, 130, 132, 134, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164
O16B 2019
| Mo 11.02. | Di 02.04. | Di 28.05. | Fr 27.09.
98

Zurück

Scheiterweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O31 2019
| Di 29.01. | Mo 25.03. | Di 21.05. | Fr 20.09.
1, 2/H.1, 2/H.2, 3, 4, 6, 8, 9, 9a, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18a, 19-21, 20, 21, 22, 22a, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Zurück

Scheunenviertel (2201 Gerasdorf-Ort)

GE22 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
1, 4, 4

Zurück

Schillergasse (2201 Kapellerfeld)

KA16 2019
| Fr 22.02. | Di 16.04. | Fr 14.06. | Mo 14.10.
1, 5, 6, 12-16, 19, 20, 22, 23, 23-27, 24, 24, 26, 28, 29, 30, 33-35/ 1, 33-35/ 2, 33-35/ 3, 33-35/ 4, 33-35/ 5, 33-35/ 6, 33-35/ 7, 33-35/ 8, 33-35/ 9, 33-35/10, 33-35/11, 33-35/12, 33-35/13, 33-35/14, 33-35/15, 33-35/16, 33-35/17, 33-35/18, 33-35/19, 33-35/20, 33-35/21, 33-35/22, 33-35/23, 33-35/24, 33-35/25, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 56-58, 60, 62-64, 66-70
KA32 2019
| Fr 15.02. | Mi 10.04. | Fr 07.06. | Mo 07.10.
52-54

Zurück

Schillerweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O28 2019
| Fr 08.02. | Do 04.04. | Mo 03.06. | Di 01.10.
1, 2, 3, 3b, 4, 6, 7, 7a, 9, 10, 11, 12/2, 12a/1, 12a/2, 13, 13A, 14a, 15

Zurück

Schloßgasse (2102 Hagenbrunn)

HA10A 2019
| Mo 07.01. | Di 05.03. | Di 30.04. | Mo 02.09.
3, 7, 7, 9, 11, 11, 13, 15, 17, 17a, 19/Haus 1, 19/Haus 2, 19/Haus 3, 21, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35, 35, 37, 37
HA10B 2019
| Di 08.01. | Di 05.03. | Di 30.04. | Mo 02.09.
4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28-30, 28-30, 32, 34, 36, 38, 39, 39, 40, 42

Zurück

Schmalbachstraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE14 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
P. 603, 2, 4, 4, 5, 6, 8

Zurück

Schmidgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE33 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
1, 3, 4, 6

Zurück

Schönherrweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O37 2019
| Fr 08.02. | Mi 03.04. | Mi 29.05. | Mo 30.09.
3, 5, 5a, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Zurück

Schrammelgasse (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
36

Zurück

Schrödingergasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE20 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
3, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 18, 19

Zurück

Schubertweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O33 2019
| Do 31.01. | Mi 27.03. | Do 23.05. | Di 24.09.
1, 3, 5, 7, 9, 9a, 11, 13, 15, 17, 17A, 19, 19a, 21, 23, 25, 25a, 27, 27a, 27b, 31, 33
O23 2019
| Do 31.01. | Mi 27.03. | Do 23.05. | Di 24.09.
2, 2a, 4, 6, 6a, 8, 8a, 10, 14, 16, 18, 18a, 22, 24, 26, 28, 28a, 30a, 30b, 34, 36, 36a, 38a, 40

Zurück

Schuhmeiergasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö10 2019
| Di 22.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16A, 16B, 18, 22, 26, 28-30

Zurück

Schulgasse (2202 Enzersfeld)

E11B 2019
| Fr 18.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
3, 3a, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 18a, 19, 20, 22, 24, 25, 29/3, 30

Zurück

Schulgasse (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O10 2019
| Mi 30.01. | Fr 22.03. | Mo 20.05. | Do 19.09.
3, 6, 7, 9, 9a, 10, 11

Zurück

Schulgasse (2102 Hagenbrunn)

HA11 2019
| Mi 09.01. | Mi 06.03. | Do 02.05. | Di 03.09.
5, 9, 11, 13, 17, 25, 26, 28, 29, 29a, 33, 34, 35, 40

Zurück

Schulstraße (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
70, 113

Zurück

Schwemmäckergasse (2202 Enzersfeld)

E31 2019
| Mi 16.01. | Mi 13.03. | Mi 08.05. | Mo 09.09.
1, 2, 5, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19

Zurück

Seeweg (2201 Gerasdorf-Ort)

GE34 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
4, 16, 23, 24, 33, 40, 42, 43, 44-45, 46

Zurück

Setzfeldgasse (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
9

Zurück

Setzgasse (2102 Bisamberg)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
53

Zurück

Zurück

Seyringer Straße (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW11 2019
| Fr 25.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
1, 3, 4, 5, 7

Zurück

Sonnenweg (2202 Königsbrunn)

BR20A 2019
| Do 24.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6

Zurück

Sonnwendgasse (2201 Kapellerfeld)

KA33 2019
| Mo 18.02. | Do 11.04. | Di 11.06. | Di 08.10.
1, 2, 3, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/Haus1, 15, 16, 17, 19, 21
KA16 2019
| Fr 22.02. | Di 16.04. | Fr 14.06. | Mo 14.10.
23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 37-39, 38, 40, 42-44, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61-63, 62, 64, 65, 66
KA22 2019
| Do 14.02. | Mi 10.04. | Fr 07.06. | Mo 07.10.
56/1, 56/2, 56/3, 67/RH1, 67/RH2, 67/RH3, 67/RH4, 67/RH5, 67/RH6, 67/RH7

Zurück

Sparkassengasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE33 2019
| Do 28.02. | Do 25.04. | Di 25.06. | Mo 21.10.
2, 3, 5, 7, 11, 12

Zurück

Sparterl Keller Nr. (2202 Enzersfeld)

E32 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
18

Zurück

Zurück

Stammersdorfer Straße (2102 Hagenbrunn)

HA31 2019
| Di 08.01. | Mi 06.03. | Do 02.05. | Di 03.09.
3, 6, 8, 10, 11, 15, 21

Zurück

Stammersdorfer Straße (2201 Gerasdorf-Ort)

O10 2019
| Mi 30.01. | Fr 22.03. | Mo 20.05. | Do 19.09.
465, 467, 469, 471, 473, 475, 477, 479, 481, 483, 485, 489, 493, 495
GE10 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
491

Zurück

Stammersdorfer Straße (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O21 2019
| Di 29.01. | Mo 25.03. | Di 21.05. | Fr 20.09.
252, 254, 256, 258/1, 258/2, 258A/1, 258A/2, 260, 260a, 270, 272, 276, 280, 282, 284, 286, 298, 300, 302, 304, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 322, 328, 330, 334, 338, 340, 342, 344, 344, 346, 348, 352, 354, 358, 360, 364, 366, 366, 368, 370, 372, 374, 378
O18 2019
| Mi 13.02. | Do 04.04. | Mo 03.06. | Di 01.10.
277, 279, 279a, 281, 285, 289, 293, 299, 307, 311, 313, 315-317, 319, 321, 323, 325/1, 325/2, 325/3, 327, 329, 333, 335/1, 335/2, 339, 341, 343, 345, 345, 347, 347a, 351/1, 351/2, 353, 355, 357, 359/1, 359/2, 361, 361, 363, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379, 381, 383, 385, 387, 389/1, 389/2, 391, 393, 395, 397, 399, 399a, 401, 401a, 403, 403a, 405, 407
O26 2019
| Mi 06.02. | Di 02.04. | Di 28.05. | Fr 27.09.
362
O22 2019
| Mi 30.01. | Di 26.03. | Mi 22.05. | Mo 23.09.
380, 384, 388, 390, 392, 414, 416, 422, 426, 428, 430
WB20 2019
| Mo 04.03. | Mo 29.04. | Do 27.06. | Mi 23.10.
398-402
O10 2019
| Mi 30.01. | Fr 22.03. | Mo 20.05. | Do 19.09.
409/ 1, 409/ 3, 409/ 4, 409/ 5, 409/ 6, 409/ 7, 409/ 8, 413, 415, 417, 419, 423, 425, 427/H.1, 427/H.2, 427/H.3, 427/H.4, 427/H.5, 431, 433/1, 433/2, 435/1, 435/2, 439, 441, 443, 443, 445, 445, 447, 449, 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 463a

Zurück

Steiggasse (2202 Königsbrunn)

Kö30A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
2, 3-5, 6, 7, 8, 9

Zurück

Stettener Straße (2202 Königsbrunn)

Kö30B 2019
| Mo 14.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
2, 5, 7, 7a, 9, 13

Zurück

Stögergasse (2202 Enzersfeld)

E12 2019
| Mo 21.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
1, 3, 5, 6, 7, 9, 11/1, 11/2, 13, 15

Zurück

Straußweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O14 2019
| Mi 06.02. | Do 28.03. | Fr 24.05. | Mi 25.09.
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15a, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
O15 2019
| Do 07.02. | Mo 01.04. | Mo 27.05. | Do 26.09.
2, 2a, 4, 4a, 6, 8, 10, 10a, 14/1, 14/2, 18, 20, 22, 22a, 24, 26, 28, 30, 34, 38a

Zurück

Strebersdorferstraße (2103 Langenzersdorf)

LE30 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
22a, 24, 48/2, 48a

Zurück

Suengweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O13 2019
| Di 05.02. | Mi 27.03. | Do 23.05. | Di 24.09.
1, 2, 2a, 3, 4, 4a, 5, 6, 7, 8, 9, 9a, 10, 11, 11a, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17a, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29a, 30, 31, 31/1, 32, 34, 34a, 36, 36a, 38, 40

Zurück

Süßenbrunner Straße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE30 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
1, 2, 9, 10, 15, 27, 33, 35, 40, 42, 43, 44, 46
GE21 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
3
GE24 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
29/1, 29/2

Zurück

Teichgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE11 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
1, 1

Zurück

Theillissengasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE21 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
3

Zurück

Theodor Wagner Gasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö21 2019
| Mo 21.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
1, 3, 4-6, 5-7, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 24

Zurück

Thomas Hadrigan Gasse (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O22 2019
| Mi 30.01. | Di 26.03. | Mi 22.05. | Mo 23.09.
4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19a, 19b, 21, 23

Zurück

Tradenbergstraße (2202 Königsbrunn)

BR30A 2019
| Do 24.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
7, 8, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 30, 32

Zurück

Tulpengasse (2201 Kapellerfeld)

KA30 2019
| Mi 13.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16

Zurück

Uferweg (2201 Gerasdorf-Ort)

GE34 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 20, 23, 27, 28, 33, 34

Zurück

Urberngasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö31 2019
| Mo 21.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
4, 18, 34

Zurück

Verbindungsgasse (2201 Gerasdorf-Ort)

GE24 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
3

Zurück

Vereinsgasse (2201 Kapellerfeld)

KA20 2019
| Di 12.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
1-3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15-17, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 29, 30, 31, 32, 33-35/1, 33-35/2, 33-35/3, 34, 36, 37-39, 38, 41-43, 45, 47, 51, 55, 55a, 61, 65, 69-71, 75-77

Zurück

Viktor Kaplan Straße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE14 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
1, 2, 4, 5, 9b

Zurück

Volkertgasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö30 2019
| Fr 18.01. | Fr 15.03. | Mo 13.05. | Mi 11.09.
3, 4-6, 7, 8, 9, 12, 14, 18

Zurück

Wagramer Straße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE34 2019
| Fr 01.03. | Fr 26.04. | Mi 26.06. | Di 22.10.
241, 245, 247, 248, 249, 250, 252, 257, 258, 259, 260, 263, 269, 269, 271, 286, 298

Zurück

Waldgasse (2201 Kapellerfeld)

KA13 2019
| Di 19.02. | Do 11.04. | Di 11.06. | Di 08.10.
1-3, 2, 4-6, 5, 10-16, 10-16/B1/13, 10-16/C2/34, 10-16/E 13, 10-16/RH1, 10-16/RH10, 10-16/RH11, 10-16/RH12, 10-16/RH14, 10-16/RH15, 10-16/RH16, 10-16/RH2, 10-16/RH3, 10-16/RH4, 10-16/RH5, 10-16/RH6, 10-16/RH7, 10-16/RH8, 10-16/RH9, 11a, 11b, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 18-20, 19, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 24B/1, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 38
KA12 2019
| Mo 18.02. | Mi 10.04. | Fr 07.06. | Mo 07.10.
37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48-52, 49, 51-53, 54-58, 55, 57, 59, 60, 62, 66

Zurück

Waldweg (2202 Königsbrunn)

Kö20A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
2, 4

Zurück

Wasenweg (2201 Gerasdorf-Ort)

GE11 2019
| Di 26.02. | Di 23.04. | Mi 19.06. | Do 17.10.
4

Zurück

Weidengasse (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
5

Zurück

Weinberggasse (2102 Hagenbrunn)

HA20 2019
| Mo 07.01. | Di 05.03. | Di 30.04. | Mo 02.09.
1, 1a, 3, 5, 10, 11/H.2/1, 11/H.2/2, 11/Stg.1, 14, 18, 19, 20, 22, 24, 30, 38, 40

Zurück

Weinberggasse (2202 Königsbrunn)

Kö10B 2019
| Mo 14.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
1, 1a, 1b, 1c, 1d, 1e, 2-4, 3, 5, 6, 9, 13, 13/1, 13/A2

Zurück

Weinbergstraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE12 2019
| Mi 27.02. | Mi 24.04. | Mo 24.06. | Fr 18.10.
4, 24

Zurück

Weisselgasse (2201 Gerasdorf-Föhrenhain)

Fö21 2019
| Mo 21.01. | Mo 18.03. | Di 14.05. | Do 12.09.
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16A, 17, 18, 20

Zurück

Westgasse (2201 Kapellerfeld)

KA10 2019
| Do 14.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12a, 12b, 13, 14, 15, 16, 17, 18-20, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 50, 51, 52, 55, 57, 59, 61, 63, 66A, 70, 74, 88/1, 88/2, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110

Westliche Scheunenstraße (2201 Gerasdorf-Ort)

GE10 2019
| Mo 25.02. | Do 18.04. | Di 18.06. | Mi 16.10.
2, 3, 4, 10

Zurück

Wiener Straße (2201 Kapellerfeld)

KA11 2019
| Fr 15.02. | Di 09.04. | Do 06.06. | Fr 04.10.
3, 3, 4, 5, 7, 10, 23-27RH1, 23-27RH2, 23-27RH3, 23-27RH4
KA13 2019
| Di 19.02. | Do 11.04. | Di 11.06. | Di 08.10.
23-27, 48
KA20 2019
| Di 12.02. | Mo 08.04. | Mi 05.06. | Do 03.10.
32, 35, 37, 39, 43, 45, 45a, 49, 54a, 54b, 55, 59, 60A
KA21 2019
| Mi 13.02. | Di 09.04. | Do 06.06. | Fr 04.10.
61-63, 65, 67, 68a/1, 68a/2, 68a/3, 68a/4, 69, 71, 72, 73, 84, 94, 100/1

Zurück

Wiener Strasse (2201 Hagenbr./Sdlg.N.W.)

NW11 2019
| Fr 25.01. | Mi 20.03. | Do 16.05. | Di 17.09.
62, 66, 66A, 68

Zurück

Wienerstraße (2103 Langenzersdorf)

LE20 2019
| Fr 22.02. | Mi 17.04. | Mo 17.06. | Di 15.10.
72, 88

Zurück

Wienerweg (2201 Gerasdorf-Oberlisse)

O28 2019
| Fr 08.02. | Do 04.04. | Mo 03.06. | Di 01.10.
1, 1a, 2, 2/2, 3, 4, 4a, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27

Zurück

Wiesenfeldstraße (2202 Königsbrunn)

Kö30A 2019
| Fr 11.01. | Mo 11.03. | Mo 06.05. | Do 05.09.
1, 3, 7, 9, 11, 11A, 15, 17

Zurück

Wiesengasse (2202 Enzersfeld)

E22 2019
| Do 17.01. | Do 14.03. | Do 09.05. | Di 10.09.
3, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18

Zurück

Wiesengasse (2201 Kapellerfeld)

KA31 2019
| Do 14.02. | Di 09.04. | Do 06.06. | Fr 04.10.
1, 2, 3, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 12, 13, 14-16, 15
KA34 2019
| Di 19.02. | Fr 12.04. | Mi 12.06. | Mi 09.10.
18, 19, 20-24/1, 20-24/2, 20-24/3, 20-24/4, 21, 23
KA33 2019
| Mo 18.02. | Do 11.04. | Di 11.06. | Di 08.10.
25, 26, 28a, 28b, 29, 30, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53/1, 53/2, 54-58, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 73

Zurück

Wolfsbergen (2102 Hagenbrunn)

WO10A 2019
| Mo 28.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58
WO10B 2019
| Di 29.01. | Do 21.03. | Fr 17.05. | Mi 18.09.
12, 13, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33

Zurück

Zurück